Московская область, городской округ Щёлково, деревня Оболдино, Радужная улица, 15
Площадь комнат 22 м2
Санузел СУС

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.о. Щелково, д. Оболдино, ул. Радужная, д. 15, дом 2014 года постройки, 2-й этаж 4-х этажного мон. кирпичного дома, 43,8 - общая, 38.8 кв.м. - отапливаемая (по ЕГРН), 22- комната, 6 - кухня, СУС, большая 5-ми метровая лоджия. Квартира в хорошем состоянии, на полу ламинат, санузел полностью выложен плиткой, стены ровные - оклеены обоями, установлен автономный газовой котел, который позволяет в любое время года поддерживать в квартире комфортную температуру, всегда быть с горячей водой и существенно экономить на коммунальных платежах! Жилой комплекс расположен в окружении заповедного парка "Лосиный остров". Вокруг вековые сосны и ели, летом поют соловьи. Чистейший воздух! В шаговой доступности: детский сад; до школы курсирует детский бесплатный автобус; магазины (Дикси, Пятерочка). Удобное транспортное сообщение с Москвой на автомобиле, на автобусе и на электричке. На маршрутке до ж/д станции Загорянская 10 минут. Возможность выезда в Москву как по Ярославскому шоссе, так и по Щелковскому шоссе. Свободная продажа, никто не прописан, в собственности более 8 лет, перепланировок и залогов нет, материнский капитал не использовался, любая форма взаиморасчетов подходит. Оперативный показ! Звоните!