Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Советская улица, 3
Состояние отличное
Год постройки дома 1999
Высота потолков в метрах 2.6

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Советская, д. 3, дом 1999 года постройки, 3 этаж/9-ти кирпичного дома., 51,5 общая, 45,5-отапливаемая (по ЕГРН)/комнаты 14,5 +12,5 кв.м - изолированные /8-кухня, СУС. Квартира в хорошем состоянии, на полу в коридоре и кухне выложена плитка, в комнатах и гостиной - ламинат, ванная комната полностью выложена плиткой, окна деревянные стеклопакеты, большая 6-ти метровая лоджия. В стоимость квартиры входит практически вся мебель (кухня, шкафы, диван), кондиционер. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности общеобразовательные школы, детские сады (во дворе детский сад с бассейном), МФЦ, больница, поликлиника, сетевые магазины - всё необходимое для комфортной жизни. Транспорт - 18 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 3 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Щелково" 7 минут пешком (м. Комсомольская 55 минут). 1 взрослый собственник, основание собственности дкп, более 5-ти лет в собственности - полная стоимость в дкп, квартира без обременений и перепланировок. Ипотека приветствуется. Оперативный показ. Звоните!