Загородная недвижимость, 340 кв.м.

Московская область, городской округ Щёлково, деревня Набережная, Урожайная улица, 23
Площадь участка 16 сот.

Продается жилой дом дуплекс 342 кв. м. на участке 16 соток правильной формы (ИЖС, кадастровый номер 50:14:0030406:2140), с ландшафтным дизайном, в 20 км от МКАД по Щелковскому или Ярославскому шоссе, в черте г. Щелково - ул. Урожайная, д. 23, вся городская инфраструктура в шаговой доступности (школы, дет. сады, сетевые магазины, аптеки, Сбербанк, автобусная остановка и т.д. в 15-20 минут). Дом первая часть 182 м.кв. Полностью готовая к постоянному проживанию. Первый этаж: большая кухня-гостиная, кабинет, гостевая спальня, санузел, из кухни вход в большое подвальное помещение оборудованное под место хранения. Второй этаж: гостиная, мастер-спальня с гардеробной комнатой, большая детская, санузел с ванной. На обоих этажах террасы с видом на сад и реку. Дом Вторая часть 160 м.кв. готова под чистовую отделку. Может быть использована как источник пассивного дохода, аренды, бизнес-проекта, мастерских, проживания. Обе части дуплекса можно использовать как автономно, так и как единое целое. Дом содержит все городские удобства и идеален для круглогодичного проживания и работы. - Магистральный газ, - Интернет оптоволоконный - ТВ тарелка на 3 точки - Импортные материалы в отделке и комуникациях. - Система отопления и горячего водоснабжения ВAXI с автоматической регулировкой - Водоснабжение - артезианская скважина - Канализация - выгребной септик На участке: - Гараж капитальный, - Павильон 7*10 с летним бассейном с подогревом. - Детская площадка - Зона отдыха с идеальным газоном - Фруктовые деревья, цветы, ягоды - 3 парника - Курятник Инфраструктура: Асфальтированная дорога с регулярной зимней очисткой Река 100 метров Магазин 200 метров Автобусная остановка 200 метров Электричка 10 мин на транспорте В среднем 55 минут до центра Москвы. 1 взрослый собственник (более 30-ти лет в одной семье), полная стоимость в дкп, без обременений, никто не прописан, оперативный показ. Ипотека возможна. Отличное место для круглогодичного проживания! Отличное соотношение цена-качество!