Участок , 362 сот.

Категория объекта участок
Район Щелковский
Площадь участка 362 сот.
Категория земель Поселения (ИЖС)
Расстояние до города, км. 0
Удобства Электричество, Водопровод, Газ, Возможность ПМЖ

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается земельный участок 362 кв. м в черте города Щелково, ул. Юбилейная, д. 20 (Рядом улица Широкая и микрорайон Финский), 18 км от МКАД. Кадастровый номер: 50:14:0050265:74. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Разрешение на строительство имеется. Участок не правильной формы, больший прямоугольник имеет размеры 18 на 15 метров (смотреть схему на фото), огорожен, есть возможность подключения 15 кВТ, газ низкого давления проходит по границе участка, центральный водопровод. Соседи живут круглогодично. В шаговой доступности детский сад, школа, сетевые супермаркеты (инфраструктура микрорайона Финский). Автобусная остановка на Москву в 7 минут пешком,(м. Щелковская 1 час без пробок). Круглогодичный подъезд. Оперативный показ, свободная продажа.

13 апреля 2023
Площадь (общ/жил/кух), м2: —/—/—