Участок , 10 сот.

Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Еловый проезд
Площадь участка 10.95 сот.
Категория земель Поселения (ИЖС)
Расстояние до города, км. 0
Удобства Электричество, Газ, Возможность ПМЖ

Эксклюзив АН "Сто процентов" Продается земельный участок в шикарном месте г. Щелково, рядом с рекой Клязьма. Адрес: г. Щелково, Еловый проезд, д. 6, 1095 кв. м (11)соток. Кадастровый номер: 50:14:0050428:330. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства! Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы 38 на 28 м, не огорожен. Участок расположен на второй линии от реки Клязьма, соседи активно строят большие особняки... Электричество 15 кВт и газ по границе участка. До ж/д станции "Соколовская" 1,3 км (до Ярославского вокзала 50 минут), в шаговой доступности супермаркет "Да", ФОК, стадион, школа и детские сады. Свободная продажа, оперативный показ! Идеальное месторасположение участка для постоянного проживания в черте города! Успейте посмотреть в числе первых и приобрести его! Звоните!

13 апреля 2023
Площадь (общ/жил/кух), м2: —/—/—