Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Парковая улица, 9А
Балкон есть
Санузел СУС
Ремонт Обычный

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Парковая, д. 9А, 5 этаж 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 44 кв.м(по ЕГРН), изолированные комнаты 18 + 11 кв.м, кухня 6 кв.м., застекленный балкон. Крыша не течет, 5 лет назад был сделан капитальный ремонт. Квартира в обычном жилом состоянии, окна ПВХ, на полу ламинат и ленолеум, сантехника и электрика в рабочем состоянии. Дом расположен в центре города, при этом рядом нет шумных дорог, развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2 школы (3 минуты пешком), детские сады (один детский сад прямо во дворе), супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и многое другое. Зеленый, тихий двор. До автобусной остановки на Москву 10 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 10 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, в собственности более 20 лет, свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в дкп, перепланировок и обременений нет. Любая форма взаиморасчетов подходит. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!