Загородная недвижимость, 265 кв.м.

Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, СНТ Свердловчанка
Площадь участка 16 сот.
Категория земель Поселения (ИЖС)
Материал стен пеноблоки
Расстояние до города, км. 1
Удобства Электричество, Водопровод, Газ, Канализация

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается земельный участок 1602 кв. м. (16 соток) и расположенный на нём жилой дом 265 кв. м в СНТ "Свердловчанка", пос. Свердловский, г.о. Лосино-Петровский (бывший Щелковский район), 25 км от МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе. Участок практически правильной квадратной формы, ровный, ухоженный с многолетники кустарниками и деревьями (старообжитое место). Участок: категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для садоводства. Дом назначение - жилое (прописка возможна). Дом 3-х этажный с подвалом (2016 год постройки), из пеноблоков, обложен кирпичом, общая площадь 265 кв. м., 8 на 14 метров. 1 и 2 этажи по 80 кв. м, подвал 57,4 кв.м, мансарда 48,3 кв.м. Полы первого этажа ж/б плиты, второго брус 100*100. Электричество 15 кВт, вода скважина (20 метров) и магистральный газ заведены в дом. Частичная отделка. Удобное месторасположение для круглогодичного проживания (соседи живут постоянно), в 500 метрах вся инфраструктура г.п. Свердловский - школы, детские сады, сетевые магазины и т.п., до автобусной остановки 300 метров (автобусы до м. Щелковская, до ж/д станции, до г. Щелково и Лосино-Петровский). Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан. Кадастровый номер участка - 50:14:0040427:1279. Дом строился для себя, продается по семейным обстоятельствам. Ипотека рассматривается. Показы по договоренности. Звоните!