Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Богородский, 16
Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается однокомнатная квартира - студия г. Щелково, мкр-н Богородский д. 16, дом 2014 года постройки, 12/16-м. к, 33-общая/14-комната/8-кухня-ниша, СУС. Есть застекленная лоджия. Квартира студийного плана с хорошим ремонтом, окна ПВХ, на полу плитка и ламинат, санузел полностью выложен плиткой. Оставляем встроенную кухню с техникой и диван в комнате. Заезжай и живи! Установлена хорошая входная металлическая дверь. Окна выходят на южную сторону в сторону школы. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы. Рядом с домом большая авто парковка. Транспорт - 20 км от МКАД как по Щелковскому так и по Ярославскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут транспортом . В собственности с 2018 года, 1 собственник, свободная продажа, никто не прописан. Оперативный показ, ключи в агентстве. Звоните!