Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Пролетарский проспект, 11
Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается трехкомнатная квартира г. Щелково, Пролетарский пр-к, д. 11, 2 этаж 9-ти этажного крупно-панельного дома 1985 года постройки. Общая отапливаемая площадь 63,3 кв.м. плюс лоджия 4.7 кв.м, комнаты изолированные 16,9 кв.м, 11,5 кв.м, 10,3 кв. м, кухня 11 кв. м. Квартира в среднем жилом состоянии, установлены новые радиаторы. Вид из трех окон во двор (западная сторона), и из одного в сторону Пролетарского проспекта. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, торговый центры, Гиперглобус, Сбербанк, районный рынок, почта и многое другое. До автобусной остановки на Москву 1 минута пешком (м. Щелковская 40 минут), 20 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник (основание собственности приватизация 2006г.), свободная продажа, никто не прописан. Ипотека приветствуется, помощь в открытии кредитной линии от 7,3 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, звоните!