Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Богородский, 7
Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается просторная трехкомнатная квартира г. Щелково, мкр-н Богородский д. 7, дом 2012 года постройки, 5/17-м. к, 80,8-общая (по ЕГРН)/комнаты 18,5/16,1/15 кв.м - изолированные /10,2-кухня, СУС. Застекленная утепленная лоджия. Есть кладовка. Квартира в отличном состоянии, просторные комнаты и кухня. Окна ПВХ, на полу плитка и ламинат, ванная комната полностью выложены плиткой, квартира очень теплая, ремонт делался для себя, в стоимость квартиры входит встроенная кухня. Установлена хорошая входная металлическая дверь. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы. Рядом с домом большая авто парковка. Транспорт - 20 км от МКАД как по Щелковскому так и по Ярославскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут транспортом . В собственности с 2013 года, 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Заезжай и живи! Звоните!