Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица Шмидта, 7
Площадь комнат 18 м2, 14 м2
Балкон есть

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Шмидта, д. 7, 10 этаж 17-ти этажного мон. кирпичного дома, 2006 года постройки. Общая площадь 55,1 кв.м(по ЕГРН) плюс лоджия, изолированные комнаты 18 + 14 кв.м, кухня 12,5 кв.м., застекленная лоджия. Квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, на полу в коридоре и на кухне плитка, раздельный санузел полностью выложен плиткой, в комнатах ламинат. Вид из окон кухни и большой комнаты в сторону набережной, из маленькой комнаты в сторону Шмидта д. 6, в подъезде дежурит консьерж, установлена система видеонаблюдения, есть пандус для заезда колясок. Рядом с домом расположен подземный паркинг, места продаются или можно снять в аренду. Дом расположен в центральной, самой озелененной части города, на берегу современной набережной. В шаговой доступности есть всё необходимое - школы (по регистрации запись в Лицей), детские сады, больница, крытый рынок, сетевые супермаркеты, рестораны, кинотеатр, новая набережная, парк с оборудованным пляжем, музыкальная школа, Дворец культуры, фитнес-клуб с бассейном и т.д. До автобусной остановки на Москву 10 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 10 минут пешком до ж/д станции Воронок (Ярославский вокзал 50 минут) по хорошо освещенной аллее. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в дкп, перепланировок и обременений нет. Любая форма взаиморасчетов подходит. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!