Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Жегаловская улица, 29
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2020
Высота потолков в метрах 2

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Жегаловская, д. 29, дом 2019 года постройки, 16 этаж/17-мон. кирпичного дома., 60,3-общая плюс лоджия/комнаты 17,8 и 15 кв.м - изолированные /12,5-кухня, СУС. Квартира в отличном состоянии, после качественного евроремонта, при ремонте использовались только качественные и дорогие строительные материалы. Ремонт делался для себя, а не для продажи! На полу в коридоре и кухне выложена плитка, в комнатах - ламинат, ванная комната полностью выложена плиткой, на стенах декоративная штукатурка и обои, окна ПВХ, новые батареи, сделаны теплые полы в коридоре, кухне и ванной комнате, большая квадратная лоджия, есть гардеробная. Встроенная кухня входит в стоимость квартиры. Просторный тамбур на 4-е квартиры. Тихий район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности общеобразовательная школа, детские сады, сетевые магазины, много парковочных мест - всё необходимое для комфортной жизни. Транспорт - 17 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 20 минут пешком (м. Комсомольская 50 минут). 1 взрослый собственник, основание собственности - дду с застройщиком, более 3-х лет в собственности - полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Оперативный показ. Звоните!