Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Краснознаменская улица, 17к4
Жилая площадь 27.5 м2
Площадь комнат 10 м2, 9 м2, 8.5 м2
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2016
Высота потолков в метрах 2.8

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается трехкомнатная квартира г. Щелково, ул. Краснознаменская, д. 17, корпус 4, дом 2018 года постройки, 9 этаж/16-мон. кирпичного дома., 60,5-общая плюс лоджия/комнаты 10/9,5/8,5 кв.м - изолированные /9-кухня, СУР. Квартира переделана в трехкомнатную из двухкомнатной, в каждой комнате окна и добавилась гостиная - очень удачное решение перепланировки для семьи с детьми. Квартира в отличном состоянии, на полу в коридоре и кухне выложена плитка, в комнатах и гостиной - ламинат, ванная комната и туалет полностью выложены плиткой, окна ПВХ, утепленная лоджия. Просторный тамбур, в подъезде дежурит консьерж. Тихий район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности общеобразовательные школы, детские сады, больница, сетевые магазины - всё необходимое для комфортной жизни. Транспорт - 18 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Щелково" 10 минут пешком (м. Комсомольская 55 минут). 1 взрослый собственник, основание собственности дкп с застройщиком, более 5-ти лет в собственности - полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Оперативный показ. Звоните!