Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица Неделина, 25
Год постройки дома 2012
Высота потолков в метрах 2.8
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Неделина, д. 25, дом 2012 года постройки, 13/16-м. к, 59,1 кв.м -общая (по ЕГРН) + лоджия 3 кв.м/комнаты 14,2 и 13,1кв.м - изолированные /19,5-кухня-гостиная, СУР. Застекленная утепленная лоджия. Квартира в отличном состоянии. Окна ПВХ (не от застройщика - меняли), на полу плитка и ламинат (теплые полы на кухне и в коридоре), ванная комната и туалет полностью выложены плиткой, в каждой комнате сделаны розетки под ТВ и интернет, квартира очень теплая (боковая стена утеплялась, также делали шумоизоляцию в спальне), ремонт делался для себя, в стоимость квартиры входит встроенная кухня, шкаф-купе в коридоре, диван, бойлер. Установлена дорогая входная металлическая дверь. Прекрасный вид из окон в сторону леса и прудов. Отличное месторасположение дома, рядом детский сад и школа, сетевые магазины. Под окнами живописные пруды, лес - отличное место для отдыха от городской суеты (летом-шашлыки, зимой лыжи). До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" или "Ивантеевка" 15-20 минут транспортом (остановка 1 мин. пешком). В собственности с 2017 года, 1 взрослый собственник, свободная продажа, выписка до сделки, полная стоимость в дкп, квартира без обременений, покупалась за наличные. Ипотека приветствуется. Заезжай и живи! Звоните!