Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Потаповский, 1
Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира г. Щелково, мкр-н Потаповский, д. 1, 15/17-м.к., 43/18,5-комната/10- кухня (квадратная форма), СУС. Дом 2017 года постройки. Квартира в отличном состоянии, после качественного ремонта, дорогой ламинат и межкомнатные двери, окна ПВХ, стены выведены под 90 градусов и оклеены, сделана дополнительная звукоизоляция, санузел полностью выложен плиткой, плитка на лоджии, качественная электрика, разведены в розетки кабеля интернета и ТВ, также установлена дорогая входная металлическая дверь, из вложений требуется произвести работы по натяжному потолку (можем сделать сами). Ремонт делался для себя, но квартира продается в связи с вынужденным переездом. Развитая инфраструктура, рядом детские садики, школа, сетевые магазины, 12 минут пешком до ж/д станции Гагаринская (1 час до Ярославского вокзала). Квартира в собственности на основании договора купли-продажи с 2017г., свободная продажа - без альтернатив, никто не прописан. 1 взрослый собственник. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии от 8,4% за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ.